Здавствуйте!Меня зовут Виталий(21,11,1975г)Я женат,но встречаюсь с одной женщиной,она мне очень нравится.Я разрываюсь-хочу быть с ней,хочу от нее ребенка.Ее зовут Светлана(09,03,1970г)Буду ли я с ней? - вопрос №1478932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высшие силы говорят, что в семье жить счастливо вы не захотите и не будете, поэтому принимайте решение и будьте с той, к кому лежит ваше сердце, не забывая при этом о своих обязательствах перед тем человеком. надежды которого вы не оправдали. Будете или нет — зависит только от вас- будете уверен в собственных решениях- будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит разрешить эту ситуацию скорей… усидеть на 2 стульях не выйдет… ребенок возможен… но рожденный в грехе… это будет плохо для ребенка… решите кто вам дороже… и не обижайте этих женщин что рядом с вами…