семья!!! - вопрос №147912

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! меня зовут Тимофеева Татьяна Сергеевна родилась в АР Крым городе Саки 04.08.1972года.проживаю  в Сакском р-оне пгт Новофедоровка.каждой женщине хочется чтоб рядом был любимый надежный мужчина… скажите мне пожалуйста мои дорогие волшебники когда я встречу  мужчину с которым  буду счастлива??? я так устала от одиночества....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине следующего года встретите человека, который свяжет с вами свою судьбу. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но в ближайщие несколько лет не видно тогокого ищете. Негатив на одиночество. Снять можно. Удачи.

Вами уже интересуется не молодой мужчина.

И при Вашем желании это возможно Вы будите идеальной парой..

        С Уважением Софият...