Уважаемые эксперты! Подскажите слышала про такой приворот ошейник, говорят один из самых сильных обрядов? Что это за обряд, как он действует на человека и какие последствия могут быть? - вопрос №1479742

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну уж не один из самых сильных, это разновидность, удавка. хомут,… По сути это все разновидность порчи " цепная" или " веревочная"… Последствия при надлежащем исполнения самые благоприятые для заказчика. И при не надлежащем исполнениии, самые неблагоприятные опять же для заказчика. Для  обьекта,  в принципе не чревато ничем кроме того что он будет носить этот негатив. Ну и склонность к депрессивному состоянию.Повышенная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раньше он назывался..«удавка»… если сделать не верно… погубите человека… а сделав его обречете себя на проблемы… он никогда от вас не отстанет… делается на веревку… на которой был привязан кобель…
Это разновидность черного приворота. Так его называют «деревенские бабки». Очень и очень опасный. Есть множество других более безопасных способов приворожить к себе человека