Дата рождения: 1973-11-06 Вопрос:Здравствуйте! Что делать , если дело по повышению по службе остановилось , вопрос находится в рассмотрении. Как ускорить процесс рассмотрения моего дела в мою пользу ? - вопрос №1480026

4 ответа

Ответы

обрядами на себя и на того… от кого зависит принятие решения…
конечно при помощи магического ритуала
Сделать просмотр и подобрать ритуал.Если в просмотре выйдет, что остановилось по причине чьей то зависти и сглаза то снять и тогда дополнительный ритуал не нужен.Самое главное ---правильно определить причину.
Фото, Ф.И.О. и дата рождения нужны — ваши и начальника, решающего это. И работать с вашим желанием.