Здравствуйте. Вопрос о покупке земельного участка. Покупать ли вот этот участок http://gyazo.com/c3ae5246128f246086c4145b1c186db0 - вопрос №1480322

Если покупать, то с какой лучше целью, для личного использования или лучше для перепродажи (получится ли выгодно перепродать) ?

Для точного ответа укажите: имя; дату, время, место рождения.

Максим, 23.03.1985, время рождения 03.15, Пермский край, г. Березники

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Спорный участок. Для себя  б не  рекомендовала вам его  брать. Жить вы там не сможете, если хотите брать под дачу. Неуютная энергетика. Земля  плодоносит но бывают и неудачные времена.
 Советую ближе к осени его перепродать под огороды. Самое удачное время  для того чтоб его продать заново  это август-сентябрь.

 Если  заинтересуют какие-то подробности — пишите в чат.
Здравствуйте!
Участок хороший, но потребует много вложений как для перепродажи, так и для личного использования.