здравствуйте, посмотрите кем я была в прошлой жизни, чем занималась? зачем пришла в эту жизнь, за какими уроками? сколько было перевоплощений? какая карма ? Оксана...22.04.1979 время рож 9:30 Казахстa - вопрос №1480331

Ответы

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, спортсменом, пренебрежительно относились к женщинам, заработали в этой жизни знак проблем с семейной жизнью.Было 3 брака, страна проживание СССР, ориентировочно дата смерти 1970г. Просматривается 5 перевоплощений. Пришли в эту жизнь научиться строить крепкие семейные узы, и обрести профессию — ремесло.