Почему у меня треснуло зеркальце, которое лежало во внутреннем карманчике дамской сумочки,. Оно закрывалось и состояло из двух частей, и та часть, в... - вопрос №1480622

которую я смотрелась — дала трещины. Это зеркальце подарил мне гражд. муж вначале нашей совместной жизни.Что это значит? Алла
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!  Зеркало — это Ваше отражение, а значит, что с Вами что-то не так. Другими словами — внутри Вас есть какая-то проблема, и в чем-то сейчас необходимо над собой поработать. И совсем не важно, кто его Вам подарил. Оно ведь всего лишь треснуло. Выбросите и купите новое. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знак предостережения, грядущие неприятности.Не нужно смотреться в это зеркало, выбросите, как обычный мусор…