Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, мне поступило предложение по работе, полгода без работы была, а тут звонок и приглашение,стоит принимать приглашение? - вопрос №1480850

Стоит ли принимать приглашение на работу? как-то неожиданно для меня, все к кому раньше ходила на собеседование, у которых я мечтала бы работать,
отказывалиизображение из вопроса, а эта компания без разговоров берет. Мое ли это? Вита. 29.06.1974. Киев.

Ответы

здравствуйте. карты говорят что предложение принимать стоит.

Са-Амон-Херихор