Здравствуйте! В связи со сложившейся ситуацией в Украине очень волнует вопрос по поводу моего мужа. Йосиф, дата рождения 21 марта 1971... - вопрос №1481041

года.Переживаю, не призовут ли его в АТО. Заранее благодарна за ваши ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте призыва в данное подразделение он избежит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы не призовут. Но для этого нужно как можно скорее предпринять определенные действия, которые исключат возможность призыва в дальнейшем.
Обращайтесь за подробной консультацией.
да призовут… скорей всего на конец лета