Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста вернётся ли в семью ко мне и детям обратно мой муж , если да то когда??? спасибо. Лилия 6.1.1981... Андрей 13.2.1980 - вопрос №1481154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Ваши отношения будут спасены, несмотря на то, что они кажутся безнадежно утраченными. Не тратьте свои силы на страдания, а направьте их на совершенствование себя и на конкретные шаги для восстановления семьи. Я вижу, что Вашей мудрости хватит, чтобы вернуть мужа, Вам просто нужно успокоиться и начать действовать. Но возникнет другая проблема — жестокость и желание отомстить, из-за чего все равно будет оставаться риск расставания еще долгое время. Если Вам действительно нужны эти отношения, этот мужчина, если нет внутреннего понимания, что отношения изжили себя, то добивайтесь своего и не останавливайтесь на достигнутом. То есть, когда все вроде бы наладится, не думайте, что это окончательное примирение, Вам придется налаживать отношения и выводить их из-под удара еще дважды, потом можно будет расслабиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало шансов, что вернется в семью…