Дата рождения: 1976-08-08 Вопрос:08,08,1976 г.р. Ольга проблема в личной жизни.С мужем в состоянии развода более 6 месяцев.Был человек которому нравилась, были отношения но сейчас я пока одна, есть - вопрос №1481381

ли будущее с ним 26.11.1971г.
3 ответа

Ответы

Добрый день!
У вас отличная совместимость и высокие шансы быть вместе. Более подробно нужно смотреть по фото.
Всех благ!
Оля а не легче ли самой предпринять попытку все исправить чем ждать?
вы несколько сами виноваты в распаде отношений в семье… я бы посоветовала вам наладить с мужем все… и поймите одно… что те отношения у вас были… не для вас… а для того мужика… и менять он ничего не хотел у себя в жизни… а вы хотели…