Я очень прошу у Вас помощи. Помогите мне прошу Вас. У меня убили доченьку Анжелочку всего ей было 18 лет. Родилась 29 декабря 1995 года.Хабаровск У полиции есть отпечатки, всё у них есть. Но не могут. - вопрос №1481424

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

было трое мужчин и 2 женщин… знакомый ей мужчина знает кто ее убил… но  не хватает немного данных… или информация идет не верно… вы похоже дали место убийства… там  энергетика плохая…