У меня убили мою доченьку. Я прошу у Вас помощи, помогите. Уже скоро год будет, а найти не могут. Может и не ищут. Родилась 29 декабря 1995 г.... - вопрос №1481457

Хабаровск. имя Анжелочка. Я Вас очень прошу помогите. Кто он где искать. И Когда найдут. Что мне делать.
1 ответ

Ответы

Елена я вам ответила ранее на этот вопрос… вы теребите органы полицию… прокуратуру… надзор… у вас на это есть право… тогда дело сдвинется…