Здравствуйте! Как относиться Ирина 5.08.1958 к Алене 2.03.1990? Как сложаться отношения по работе? Спасибо. Тяжелая ситуация - вопрос №1481611

3 ответа

Ответы

Добрый день! Проблема действительно серьезная, желательно сделать гармонизацию отношений.В результате, конфликт разрешиться самым наилучшим образом, для всех.
Добрый день! Изначально было нормальное, а  вот в  последний период стала вас  подавлять морально и  ищет  причины что бы вас задеть.
Здравствуйте! Такое впечатление, что Алена открылась Ирине с новой, не лучшей, стороны или её оговорили. Ирина не собирается сидеть сложа руки, будет действовать и действовать жёстко. Если что — просто перешагнет через неё и пойдёт дальше. Очень много переживаний. Будет неприятный и тяжелый разговор с мужчиной. Просматривается увольнение, к сожалению. Карты говорят, что Алена недооценила саму ситуацию и, как вариант, переоценила свои силы.