я чувствую,что симпатия Бориса 17.02.1982 ко мне может перерасти в нечто большее,как будто он сам хочет,чтоб его избавили от этого страха... - вопрос №1481730

отношений, сам хочет чувствовать любовь.я права? смогу я своей нежностью и теплотой расслабить его, чтоб он поверил в нас? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Сможете. Отношения просматриваются в будущем как достаточно гармоничные, велика вероятность свадьбы через 1 год 2-3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы придумываете сами то чего нет…