здравствуйте,скажите как относится ко мне александр 13 06 87,я светлана 19 03 76,есть ли в мыслях и сердце другая ,будет ли совместная жизнь ??? - вопрос №1481961

Лучший ответ по мнению автора

К Вам относится равнодушно, иногда вспоминает с некоторым раздражением. Совместной жизни с ним не увидел. Есть у него другая девушка, встречаются.