Здравствуйте, как будут развиваться отношения в паре Александр (11.10.1993) Анастасия (01.11.1993) в ближайшее время - вопрос №1482401

1500 p
Какие планы у Александра, из-за обстоятельств на данный момент находимся в разных городах, хотим съехаться, но что-то не получается, в каком временном промежутке это произойдет и произойдет ли вообще? Заранее спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас сложный период который надо пережить! Нельзя сдаваться. Я вижу у Вас сомнения, отбросьте их!
Александр любит Вас, чувства взаимны. Преграды временны, Вы к концу года сьедитесь, будете жить вместе, позже заключите брак. Редко я вижу такие гармоничные пары. А испытания не зря даны, чтобы Вы многое поняли и в дальнейшем ценили и берегли эти отношения!
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличное сочетание для всех видов отношений. Вы созданы друг для друга. Союз будет стабильным.
Да намерения у него есть, положительный, добрый, надежный, у вас получится быть вместе, скорее осенью октябрь ноябрь месяца, все у вас получится, он вас главное любит
Здравствуйте .
у Александра нет особых планов на отношения с вами, он будет вас обманывать и искать поводы и причины что б не приезжать .
хотя поддерживать общение, писать, флиртовать с вами он будет но это на расстоянии и ваши данные отношения ни во что серьезное не перерастут  т.к вы одна ИЗ  многих с кем он так общается .
За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в личку.
Всего доброго .
Я вижу вас вместе
Анастасия, вы в мыслях Александра и только вы. Показано, что он хочет заботиться о вас и оберегать, внешне показано, что только о вас думает, но внутри у него все же какая-то апатия есть. он думает много о переезде. очень много надежд с этим связано, все ради вас. Хочет стабильности, но пока будете только платонической любовью сыты. А вот от вас могут быть какие-то упреки и уколы в его сторону, На итог если смотреть до конца года, то любовь у вас будет светлая и чистая, сильные чувства, но будете стоять перед выбором из-за дороги. Вам нужно будет к чему-то прийти, иначе чувства будут угасать. и в итоге возможен разрыв. Возможность жить вместе у вас будет к концу года, но тут уже зависит от вас, к какому решению вы придете.
Здравствуйте Анастасия на данный момент быть вместе Вам мешает расстояние, Александр часто думает о том что что то может не выгореть в отношениях и виной этому его прошлое из за которого на него часто нападает чувство апатии, ко всему имеются некоторые дела которые он хочет довести до конца...
Но все не так плохо, поскольку совместное проживание с Александром состоится и уже совсем скоро, в июне месяце текущего года...
ко всему у Вас вперед официальное бракосочетание и последующая беременность от данного мужчины(2016)… совместимость на достаточно высоком уровне и разрыва отношений между Вами не произойдет… мелкие ссоры не в счет…
Здравствуйте, Анастасия! По просмотру вижу что у вас разные ожидания от отношений и разные чувства.Вы больше в эти отношения чувств вкладываете и вы хотите съехаться.Александр этого не хочет.Вы к нему испытываете более сильные эмоции, ему же нравится принимать ваши чувства, он в сомнении нужно ли ему это, но съезжаться не хочет.Будущее есть в ваших отношениях и семья возможно, но не получиться надолго, на всю жизнь.Не тот партнер.Другими дамами интересуется, интерес пока на стадии интереса.Захотите более глубже разобраться в отношениях обращайтесь.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Настя.
Вас притягивают мужчины такого типа как Александр.Вы же для Александра довольно проблематичный партнер.Ваш союз безупречно гармоничным нельзя назвать, но у вас может получиться очень яркий, эмоциональный и интересный роман.В сексуальном плане прекрасная совместимость.Но, повторюсь, при длительном общении конфликты на почве ревности, недоверия, непонимания, весьма вероятны.
Встречу планируйте в ближайшие месяцы, не затягивайте.Иначе она вообще может не состояться.В вашей ситуации время работает не на вас.
Удачи.
Здравствуйте!

Боюсь Ваш роман, так и останется на уровне интернет общения. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — а это говорит о том, что Александр имеет все возможности для того чтобы приехать к Вам уже давно. Но менять привычный уклад жизни, ради новых отношений он не готов. И вообще сам по себе он человек, который руководствуется сиюминутными импульсами и потом быстро выгорает, сожалее о содеянном. К Вам у него есть симпатия и сексуально Вы однозначно его типаж. Но к самостоятельной жизни ответственности он не готов и пока еще долго готов к этому не будет, увы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Независимо от чувств к Вам, молодой человек не совсем свободен в своих действиях, просматриваются ограничивающие факторы, в том числе и финансового характера. Кроме того, у него нет четко определенной цели, скорее хочется преуспеть везде. К Вам есть чувства, между Вами идет общение, но Вашей совместной жизни на ближайшее полугодие не просматривается. Все, что-то будет мешать. Мужчина свободолюбив, если сможете, то будьте инициатором желаемого формата отношений с ним.

Всего доброго!
Мне идет вы давно знаком с ним… он вас любил раньше расстались города помеха… у него и сейчас к вам чувства есть.Но иногда бывает не отвечает вам в звонки.Мне идет вы поедите в его городе в 2 половину года.Да перспектива отличная он добрый симпатичный парень… вы будете вместе с ним несмотря ни на что.

здравствуйте
любовь на расстояние это тяжелая вещь

но Вы с ней удачно справитесь. Совместное проживания Вас ждет.но это будет ближе к осени или осенью.

Вы любить друг друга. тут вопросов нет .

частые ссоры. но это вполне нормально в отношениях.

Кроме Вас у него никого нет. Вы в его голове одна дама.
Так же через пару лет Вас ждет брак.

Очень приятно осознавать что две половинки находят друг друга и в других городах.
Счастья Вам. и поменьше конфликтов

В прошлом показывают трудности в паре, непонимание и обиды. В будущем показана крепкая связь, причем кармическая. Если пересмотреть отношения в паре и воспользоваться рекомендациями правильными, то союз может стать гармоничным. Кто-то возможно против из близких Александра. Совет: не торопиться, подождать недели две до выяснения.
На вашу пару вышла десятка кубков — это значит, что в вашей паре есть любовь, наполненность чувства, это карта полного счастья, о котором мечтают все люди. Она говорит о больших возможностях для развития отношений, о возможности долгосрочных отношений, в т.ч. и о том, что съезд возможен.
Здравствуйте, Анастасия! С Александром вы будете вместе в июне-июле, сейчас у него есть дела, которые он должен решить. Совместимость у вас хорошая, чувства взаимные, семья будет гармоничная и счастливая, будут дети.
Здравствуйте! Взаимные чувства у вас есть и сексуальная совместимость тоже. Вместе будете ближе к осени. Брак также возможен.

Добрый день! Посмотрела ваши отношения на таро Казановы. На отношение к вам молодого человека вышла карта 5 посохов – она говорит, что парень влюблен в вас, его чувства страстны, горячи, он очень скучает по вам, ему вас не хватает, намерения к вам серьезные  . Но в ваших отношениях присутствует  борьба за доминанту  в вашей паре, отсюда могут быть мелкие  ссоры, конфликты, но все же не смотря на это ваши отношения крепнут и развиваются.На перспективу отношений вышла карта Туз пентаклей – прекрасная карта, говорящая, что в ваших отношениях все строится на прочной основе, идет закладка прочного фундамента  , будите как за каменной стеной за молодым человеком, очень хорошая перспектива  в  ваших отношениях  , они могут перерасти в удачный брак .
Что касается вопроса, когда у вас получится съехаться, то скорее всего это конец осени, конец октября – ноябрь этого года .

Удачи вам !

вы чем то похожи… возможно характером или привычками… у вас временное расстояние и скоро оно между вами исчезнет… это ваш человек по судьбе и никого не слушайте… душевного вам тепла и позитива во всем…
 Ничего серьёзного не получится, парень не настроен на что то серьёзное, решительных действий предпринимать не готов. Предложите ему, что приедете к нему на пару недель, в ближайшее время, убедитесь сами.
Анастасия,  у меня идет информация о том, что съехаться Вы не сможете с Александром. Хотя действительно  подходите друг другу как пара и отношения могуи быть гармоничными. Не слушайте  подруг, можете совершить ошибку. идет предупреждение по картам об ошибке.
Здравствуйте.Александру вы очень симпатичны Настя, есть взаимное притяжение и любовь, намеренья у него серьезные на счет вас, строит планы, хочет быть вместе и вам хочется стабильности.Вы съедитесь и будете жить вместе к концу года, а до этого периода будете развивать отношения. У ваших отношений очень хорошие перспективы. Вы и Александр знаете, чего хотите и как этого добиться. Впереди вас ждет много интересных и значимых периодов в жизни.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Настя! У вас отношения строились давно, вы интересны ему, хочет быть с вами, тяга, влечение. Но пока расстояние мешает вам.Вы хотите быть вместе оба и будете.Чувства порадуют с удивительной яркостью.Сьедитесь, не все сразу постепенно.У него там много работы, но о вас он не забывает.Много мыслей по поводу сближения.Летом вы увидитесь.Ваши отношения выйдут на новый уровень.Осенью будете вместе.Не позволяйте заботам держать вас в напряжении.У вас достаточно сил для положительных изменений в жизни.Удачи!

Добрый вечер, Анастасия. Показали, что Ваши отношения с Александром могут носить только временный характер, он не способен брать на себя ответственность за построение отношений, поэтому Ваши планы постоянно «почему-то» переносятся...
В будущем рядом с Вами показали другого более достойного мужчину.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Благоприятное развитие отношений.
Здравствуйте.
Иллюзий много, скучаете по нему, я вижу вам очень одиноко без него сейчас, вы  не ощущаете полноты чувств с его стороны.
Его беспокоит сейчас больше материальная сфера, он хочет заработать денег чтоб вам обоим было комфортно.
Переезд возможен в промежутке от 7-12 месяцев- это просматривается по Александру.

Здравствуйте.

Встреча ближе к осени произойдёт.
Вижу девушка вы очень воспитанная, с правильными ориентирами, для вас очень важна семья в жизни.
Вы сейчас обижены на Сашу, не всё вас устраивает, но между вами идёт хорошее взаимопонимание тем не менее.
На счёт Саши:
У него сейчас очень сильные проблемы с финансами, он боится что не сможет потянуть с вами совместное проживание, поэтому ищет выход.
Встреча состоится ближе к осени.

С праздником!
Увы но я у вас с ним не вижу никаких серьёзных взаимоотношений — помимо чисто дружеских. Хоть и нет у него другой — но похоже, что он живёт в другом городе и поэтому у вас с ним просто нет возможностей часто встречаться. И поэтому вы продолжайте с ним активную переписку — ибо только так вы сможете поддерживать все ваши с ним взаимоотношения.
Здравствуйте! Ваши отношения имеют место быть еще около года и пути ваши разойдутся. Вам Анастасия предназначен по судьбе другой мужчина. Переезд навряд ли произойдет. Удачи вам!
Здравствуйте.особых перемен не просматривается.Пока что в планах только отношения и ничего более.
Здравствуйте. Этим летом вы сойдётесь и будете жить вместе. Для вас это будет неожиданностью, но приятной. Максимум три месяца вам нужно подождать. Отношения между вами будут стабильными и перспективными. За это время Александр вас приятно удивит и порадует вас своим отношением. Чувства у него к вам сильные, искрение и стабильные. С ним будете счастливой. Есть хорошие перспективы брака в течение года.
Со стороны парня… мутноватая картина.не могу сказать что он влюбленн в вас без памяти.в дальнейшем у обоих другие партнеры.вы найдете лучше намного.Удачи вам.Обращайтесь.
В течении полугода это возможно, если будете работать над этим.
Здравствуйте, Анастасия!
Да, видно, что ситуация не решена, хоть вы много и вкладываете в эти отношения. Есть сильное влечение друг другу, но инициативы с вашей стороны больше — вы определяете ход событий.
Отношение к вам Александра:
он не уверен, что ваши отношения действительно дорастут до свадьбы, и вообще воспринимает их как начало конца., его скорее тяготит зависимость от отношений и его материальная ответственность за них. И намерения у него, Анастасия, уже скорее всего спровоцировать расставание.
Здравствуйте! У вас есть два пути развития отношений, но ни один из них вас не устраивает, отсюда колебания, неуверенность и нерешительность. Вы боитесь заглянуть правде в глаза с тем, что бы уберечь сердце от серьездных переживаний. Вы не готовы на решительные действия, напрасно надеясь, что все образуется само собой.
Здравствуйте!
На данном этапе девушка ждет приезд мужчины к себе, желательно, чтобы он чем -то начал жертвовать ради нее, но он не спешит в этом плане, находит причины, предлоги..
Мужчина серьезен, уравновешен, целеустремлен и в данный момент на первое место ставит материальное благо..
Сама девушка может ехать к нему, бросив все на своем месте, но ее это сильно выбивать будет из колеи, знает, что может многое потерять, чем приобрести, поэтому такой вариант ее не устраивает и исключается скорее всего.
Встреча будет, летом возможно он сам приедет к Вам, будет разговор, но в будущем я не вижу Вас вместе, возможно это к лучшему для Вас обеих, просматривая Вашу пару-не вижу сильных, взаимных чувств, просто видны неопределенные цели, тяга девушки к нему сильнее  проявляется, чем у мужчины к ней…

Eva

Здравствуйте.
Возможность съехаться будет летом.
Не сомневайтесь в Александре, доверяйте ему. Он не может быть рядом прямо сейчас, у него действительно есть причины на это. Но чувства сильные, это судьбоносный союз.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Перспектива отношений настораживает.
Девушке необходимо хорошенько подумать о целесообразности встречи.
Удачи!
Доброго здоровья !
Парень осень приятен в общении и ухаживании, но это только это и положительное. У него своя судьба и свои проблемы, некоторые которые он не способен решить сам. Его окружение на него влияет не наилучшим образом.
У вас вскоре должен появиться новый поклонник и вы предстанете перед выбором. Парни будут радикально отличаться друг от друга. Какой выбор вы сделаете — это на ваше усмотрение. Главное чтобы вы сами это сделали, и не полагались только на мнение других.

Благодати вам !
Доброго дня.Отбросте переживания.По судьбе вам быть вместе.Пара на семью, родите детей.Выбор правильный судьбоносный с полной взаимностью.Теплое время соединения на проживание.дорогу сделаете летом.

@ SOFIA CHERNAYA