Дата рождения: 1992-04-07 Вопрос:Здравствуйте. Когда мое финансовое положение улучшится? - вопрос №1482762

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Июнь 2015 благоприятен для финансовой стабильности.
Подсказка Рун:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!
В ближайшие 2-3 месяца позитивных изменений в материальном плане не просматривается. Для выяснения причин и возможностей изменения ситуации обращайтесь за платной консультацией.