На моего мужа Диму сделан приворот очень наглой и властной женщиной. Я уже обращалась за помощью. Делали чистку и отворот от соперницы. Будем ли мы когда-то вместе или смирится и отпустить? - вопрос №1483542

Ответы

судьбы им развести нужно
трудно бороться с теми… кто делает приворот… тут нужна работа по отвороту несколько иного плана… ну а решать продолжить борьбу или пожелать ему счастья… это только вы можете…