даст ли мне преимущество в доверии клиентов на официальном портале статус ип как фрилансер , чем без какого-либо статуса - вопрос №1483658

Лучший ответ по мнению автора

Начать – никогда не поздно.
Ограничения могут быть только внутри вас, но снять эти психологические барьеры по силам каждому.
Чтобы стать успешным фрилансером, нужно любить свое дело.
Поначалу вас будут просить выполнить работу без предоплаты, не бойтесь этого. Если вы уверенны в своих силах, качественно выполненное задание всегда будет оплачено. В процессе вашей фрилансеркой карьеры, вы накопите необходимый набор работ, рекомендаций и отзывов, которые потом будут работать на вас.

Самый ценный опыт – это тот, который получен из собственного опыта. Вы не можете быть до конца в чем-то уверены, пока не проверите это самостоятельно. Ищите и анализируйте информацию самостоятельно. Пусть на это уйдет несколько больше времени, и вы совершите достаточное количество ненужных ошибок, но зато вероятность того, что вы найдете золотую жилу, известную только вам, значительно повышается. Только в этом случае вы станете настоящим профессионалом своего дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.
Это будет солидней и вызывают больше доверия.
Ничего вам это не даст, там давно образовались свои кланы, и получить заказ у вас один шанс из 100, или у вас должно быть такое портфолио что бы извините за выражение челюсти у всех отвисли.