Здравствуйте. В январе 2014 года поругался с другом, который можно сказать был мне как брат. И его и меня зовут Виталий. Мне 44 года (22.01.1971 г.) , ему 36 лет (14.03.1979 г.). - вопрос №1484155

Хочу спросить помиримся ли мы и как скоро? И можно ли повлиять на примирение с помощью магии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!  Помиритесь, и без всякой Магии.  Между Вами очень сильная связь и притяжение. Он так же страдает как и Вы, от недостатка Вашей дружбы, теплоты и взаимопонимания. В конце мая Ваша дружба возобновится, Вы поймете друг друга и постараетесь устранить все разногласия.  Всех Вам Благ и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общаться в будущем будите… но дружбы такой как была… уже не будет..
с помощью магии… да можно обрядами… разница в том… что он не будет помнить ссоры… а вы будите…