Несколько лет назад умерал бабушка моего бывшего мужа. Я ее очень любила и тяжело пережила ее смерть. Через полгода я встретила в автобусе бабушку... - вопрос №1484224

очень похожую на нее. У меня даже слезы потекли, когда я смотрела на ту бабушку. Сейчас я постоянно в других бабушках вижу ее. Сегодня опять в магазине. Я просто вижу и понимаю, что это она. Что это??? То ли я просто по ней скучаю, то ли она так ко мне приходит? Так же я несколько раз видела умершего соседа на улице. Понимала, что это живой человек, просто похожий, но как будто бы знала, что это умерший сосед. При чем больше его не вижу. моя дата рождения 18/06/78 12,45
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Когда кто-то напоминает вам умершего, надо обязательно помянуть. Умершие могут так вам показываться — в обличие живых людей, чтобы напомнить вам о себе. Наверное, тоже скучают.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отвечу коротко но надеюсь ясно… у Вас открывается оболочка которая защищает Вашу Энергетику и  самое плохое что Вы частично попадаете в параллельный мир… данное приведет к необратимым последствиям…