Поставил новую видеокарту, пропал звук в правой стороне наушников - вопрос №1484266

Поставил новую видеокарту, пропал звук в правой стороне наушников, если втыкать штекер на половину в гнездо то все работает наормально, если полностью то нет. вместе с видекартой был диск, с него устанавливался nvidia experience

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже на проблему штекера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я думаю видеокарта здесь не причём. Сначала попробуйте проверить эти наушники в других устройствах. Затем скачайте DriverPackOnline она просканирует, ваш компьютер, и установит не достоющие драйверы. Если ничего не поможет тогда переустановите драйверы на звуковую карту.