я нашла в телефоне своего гражданского мужа смс от дам, он оказыается акктивно поддерживает связи с другими женщинами , мне было очень обидно он... - вопрос №1484520

вышел на работу после тяжелейшей аварии толькоо месяц назад его выхаживала 3 месяца, атут такой подарок, разозлилась поколотила его этим телефоном он ушел не звонит на смс не отвечаеетт а мне очень стыдно а самое главное мне 53 года и я теперрь одна освсем одна, мне очень плохо хотя виноватат сама что делать

Ответы

Если Вас устраивает такое отношение с его стороны то общайтесь дальше с ним