Ханты-Мансийский автономный округ Югра

у меня отсутствует социальная защита-нет документов-социальные службы отказывают мне в помощи -я диабетик-у меня был статус беженки из Азербайджана в... - вопрос №1484619

Армению-кто из вашей службы возьмется бесплатно восстановить мои человеческое право.я больной человек -должна бесплатно лечиться -отправьте мое обращение в правительство- не для депортации-а для защиты

Ответы

Здравствуйте! Дистанционно сделать это практически не реально.При этом сейчас почти во всех населенных пунктах есть прием юристов при приемных губернаторов, есть много приемных президента РФ. Там работают и бесплатно помогают высококвалифицированные юристы. В правительство направить обращение возможно самостоятельно- раз у Вас есть выход в интернет-через официальный сайт приемной президента- www.kremlin.ru/ Так же Вам обязаны оказать помощь при обращении в прокуратуру. Туда так же можно обратиться письменно посредством интренета — через поисковик набрав обратиться в прокуратуру своего района. Терпения Вам и удачи!