Здравствуйте! Стоит ли мне покупать эту машину? Или вообще машина мне не нужна? Виктория 22.07.78 - вопрос №1484870

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что касается необходимости автомобиля в принципе то однозначно да, вы и сами знаете ответ на этот вопрос в дороге с вами ничего серьезного случаться не будет хотя защита конечно не помешала бы.
Что касается конкретно этой машины то скорее нет чем да и вы опять же знаете сами ответ у вас есть или очень скоро появится другой вариант который вас будет устраивать во всех отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам… вы можете купить эту машину… стоит только защитить себя и машину… проблем не будет…
Здравствуйте.
Машину вы купить себе  можете. Но желательно не  эту.
 Я вижу  что зимой  или  поздней осенью эта машина может разбиться и может случиться  ДТП.
Идёт какая-то нестабильная энергетика. Как не справитесь с управлением и машину  занесёт в неприятное место.
 Вы можете  конечно купить и её, но  очень бережно и внимательно ездить.
 Машину можно также  окропить святой  водой или  почистить.
 Идёт ощущение  что её  перепродают из-за чего-то что не понравилось прошлым хозяевам. Возможна даже  у машины снижена  цена  немного обычной.

Машину  вы себе купить можете. Она вам пригодиться. Но если вы хотите эту — то трижды взвесте нет ли других вариантов, и если  решили  брать её то  желательно машину почистить любым способом  от негатива и  неприятностей. Машина  не стабильна. Может  занести вас  в неприятности.
Здоавстауйте, машина вам нужна однозначно. Именно эту машину я бы не взяла, ломаться будет постоянно. Если есть вариант синий фольксваген со светлым салоном, лучше его взять.