С бывшим около года не видимся и столько же почти не общаемся. Сегодня приснилось что от него пришло письмо примирительное написанное в ласково - шутливой форме . И будто он своим голосом его мне - вопрос №1485022

читает во сне ., и за несколько дней поздравляет меня с рождением ( у меня как раз через неделю день рождения )… К чему такой сон? Спасибо всем за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!  Ваш сон означает, что бывший мужчина часто вспоминает Вас, помнит Ваш день рождения и хочет позвонить, чтобы поздравить. В данном случае сон говорит сам за себя.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

известие о нем вы действительно получите… но вот это не будет примирением…
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает радостные события. Возможно, вас что-то удивит, чей-то сюрприз васпорадует.
Всего вам доброго!