познакомилась с мужчиной, секс никакой но человек хороший, мне уже 50 скоро не знаю стоит ли продолжать отношения или нет - вопрос №1485119

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Безусловно секс играет не маловажную роль в семье и в отношениях, но это не самое главное. Если вам мужчина нравится и он к вам испытывает нежные и тёплые чувства, ценит вас как женщину, оказывает внимание, уважает и есть гармония в отношениях душевная, то это очень хорошо. И надо ценить эти отношения, ведь сейчас, к сожалению, так редко встретишь человека, которому нужны именно вы, а не ваши блага. А секс такая штука, котрую можно развивать :-) если есть притяжение взаимное, то всё получится :-) может у него есть какие комплексы стандартные или он просто не знает как бывает по другому, так вперёд :-) всё в ваших руках :-) Желаю вам любви и взаимопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не спешите расстаться, если человек хороший, как Вы пишите, значит при взаимном желании много сможете добиться, мудрости Вам!
в таком возрасте все страсти разгораются со временем… не стоит  пока прекращать общения… наоборот… развивайте…
Слабое у вас биополе, потому мужчине вы не нравитесь, вот и секс плохой получается.
Елена, пройдет немного времени и возможно Вы по другому будете смотреть на секс, поэтому, если он действительно хороший человек-держитесь за него… А время все поставит на свои места!.. Желаю Вам счастья и взаимопонимания.