Дата рождения: 1986-10-10 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 28 лет и я до сих пор не замужем, мне встречались молодые люди но как прави они были либо женатыми либо альфонсами, скажите - вопрос №1485360

пожалуйста я выйду замуж.

Ответы

Замуж выйдете и по любви, вы просто не встретили ещё свою половинку, это будет уже к концу этого года, поэтому не расстраивайтечь зараннее, счастливой вы ещё будете

Натали