Как в астрологии называется вопрос по дате знакомства? Например, начало знакомства 14.06.2014, перспективы отношений. Вопрос только к астрологам. - вопрос №1485413

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сама дата знакомства может только выдать характер того как будут развиваться отношения, быстро или медленно, с перерывами или без. Есть полно примеров благополучных семей, которые живут уже десятками лет вместе, хотя даже и даты свадеб или знакомств были в период ретро меркурия или ретро венеры. Луна вообще не играет роли, и даже свадьбы в периоды лунных затмений способны только укреплять брак.

Все это зависит чисто от натальных карт мужчины и женщины, а не от того что твориться в небе в тот или иной период.

Например дата знакомства выпала в то время когда сатурн шел по 5 дому гороскопа девушки, в благоприятном положении к точкам натала это предсказывает брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений рассматривается по гороскопу- синастрии, где анализируются аспекты Ваших личных планет, насколько Вы совместимы или непротив, противоречивы. Сама дата знакомства- это только фон, который может быть благоприятным, но не гарантировать перспективных отношений.

Спасибо за обратную связь!.

14 июня день накшатры Мула, которая свирепая, не подходит не для какого вида деятельности.

Убывающая Луна то же не способствует каким то источникам роста.

Суббота день  больше подходит для аскезы.

Удачи и счастья!