Здравствуйте. Интересует будущее отношений и отношение ко мне мужчины. Татьяна 16.07.1978 и Андрей 02.03.1978. Всем заранее спасибо. Всех оценю. - вопрос №1485559

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей к вам очень близко… мне идет он ваш муж .

А он не всегда к вам относился справедливо… иногда причинил боль… капризничал .

Сложный он человек хотя он ваш муж но скажу вам правду

иногда бывает злой

сами решаете либо терпеть это либо развестись

совет дам наладит надо отношения он иногда поймет свои ошибки свою характер

а это важно чтоб прошать и быть вместе

мне идет если будете  все обдумать и постараться все наладит то у вас получится  .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хорошая перспектива.
У него к Вам есть чувства и серьезные намерения.

Ответ Рун:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Здравствуйте.Чувства у Андрея к вам есть как и перспективы на будущее у пары.Более точно нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте! Ваши желания в отношении с этим мужчиной, реализуются лишь от части… Совместное будущее возможно, при условии работы над отношениями обоих сторон. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы озабочены недостатком понимания ситуации, либо текущей с Андреем, либо какой-то прошлой, связанной с другим человеком. Это мешает ясности в настоящем. Не хватает сил принять текущую ситуацию. Есть чувство тщетности, зря потраченного усилия. Что-то нужно очистить, чтобы двигаться дальше.
Вы в чем-то уязвимы в текущих отношениях, есть какое-то вредное воздействие, которое уводит Вас с избранного пути.
Вы можете отступить, оказавшись перед лицом трудной ситуации, но можете пролить свет на ситуацию и перезарядиться, осознав свою суть и свои стремления. Будучи более цельной, сможете воспринять все как есть и идти дальше.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.
 Гармонично сочетаетесь по датам.
 Идёт информация, что Андрей планирует сделать Вам предложение  через 7-9 месяцев.
 пока что он не имеет возможности и  побаивается  что сейчас не время.
 Отношение  Андрея  бережливое, уважительное к Вам.
 Вы его сейчас не торопите, но старайтесь сохранять отношения в паре. Очень скоро вы станете  его женой.  От него  вы можете  родить близняшек в течении 2016-2017 года.
Здравствуйте Танюша, будущее отношений с Андреем у вас хорошее, стабильное и нет повода ддя беспокойства, вы сейчас в том направлении и стремлении к друг другу.Вот, какой Андрей, вы можете за ним чувствовать себя как за каменной стеной, многое в ваших отношений зависит от вас, как вы себя поведете, так и будет.У вас идет беременность, мальчик от Андрея.Относится к вам серьезно, но немного пока присматривается к вам.Удачи, любви и женского счастья! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.
Андрей чувствует по отношению к Вам, что надо уже производить конкретные действия, но какая-то женщина что называется сбивает его с истинного пути. Он сейчас запутался в своих чувствах к Вам.Тем не менее чувства есть, он увлечен Вами. Намерен скоро сделать Вас счастливой, сдвинуть так сказать все с «мертвой точки». По крайне мере внести уже изменения в ваших отношениях. Он буквально зациклен сейчас на этом. Считает необходимым сделать уже резкий виток  в отношениях. Он за шаг до того, чтобы предложить Вам стать его женой.
Здравствуйте! Совместное будущее есть, как и возможность брака. Вас очень сильно тянет  друг к другу, как магнитом. Есть и чувства, есть и страсти между вами. Конфликтов при тесном и длительном общении к сожалению тоже не избежать, но можно бороться с собственными негативными качествами, тем самым сглаживая их.
Здравствуйте Татьяна, я не вижу проявления сильной инициативы или сильных чувств к Вам, если бы это было, я бы почувствовала и по раскладу это было бы видно, Вам Татьяна возможно и хочется чтобы все было гармонично и без препятствий, но к сожалению напишу Вам то, что Вам наверное неприятно будет прочитать, Андрею не нужны эти отношения так, как они нужны Вам.Если даже и будущее дальнейшее с ним будет, то Вас он не будет устраивать во многом, либо Вам нужно принимать его таким, какой он есть, либо менять в своей жизни все.Ситуацию можно немного изменить.Удачи Вам!
Отношение к вам не очень — последние, примерно, пол года. Причины в его характере, он довольно эгоистичен и вместе с тем безволен, сложное сочетание. Вообще, вы мне идете как женатые, т.к. и у вас линия брака в норме и у него, он очень хочет жить в браке, но есть на нем негативная программа, доставшаяся от предков. И такая программа начинает «играть» в более взрослом возрасте, как правило, когда человек создает брак. Проявляется это как неудачи, неверные цели и решения, он не видит ясно пути своего, и принимает ошибочные решения. Он как под покрывалом и не живет своей судьбой. Хотя в глубине души он понимает, что ему вы нужны и семья ему нужна, но поделать ничего не может, мешает «покрывало». Поэтому судить его не нужно, а просто заняться очищением и защитой семьи. И стать мудрой в паре, знать, что он добрый очень, каков бы ни был его характер. Женщина всегда «выигрывает», если она относится с терпением и пониманием, смотрит дальше, ведет себя великодушно и благородно.
у вас ноги связаны одной веревкой… мелкие ссоры и зависть со стороны не помешают вам быть вместе…

здравствуйте

Вам падает брак.Союз должен быть семейным

Отношения у мужчины к Вам серьезные. Отношения будут продолжительные .

Союз будет счастливым и долгосрочным

У вас с ним я не вижу что будут какие то серьёзные взаимоотношения — ибо я тут вижу простую чистую и долгую дружбу. Ибо у него есть другая — и похоже, что там у них будут более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Выходите в чат и высылайте фото
Здравствуйте, Татьяна!

Мне карты показывают довольно неоднозначную картинку.
Андрей считает ваши отношения зависимостью, своеобразной ловушкой. Ему сейчас уже трудно быть с вами вместе, но он выхода из ситуации не видит… Он не чувствует себя уверенно, как мужчина, не уверен в своем авторитете — это может провоцировать с его стороны не совсем мужские, вызывающие поступки. Вспоминает прошлое, в котором все было иначе.
Чувств у него к вам уже нет. И  физическое влечение идет на спад.
Но вас объединяет материальное благополучие, быт. Он хочет это сохранить.
Хоть в вашей паре уже и зреет конфликт. Вы можете окончательно разочароваться в отношениях.
Здравствуйте, Татьяна.

У вас очень сильный характер и какой-то талант у вас есть, но не могу его назвать сугубо женским, скорее это больше для многих мужчин подходит. Но вы с этим справляетесь на славу. Вы довольно везучий человек.
Но вы ему не до конца доверяете, за что-то обиду на него таите. Андрей вижу задумывается о перспективах в этих отношениях. До конца года я вижу Андрей признается вам любви и сделает предложение руки и сердца.

Добрый день, Татьяна! На отношение к вам молодого человека вышла карта 3 кубков  -  прекрасная карта  , она показывает, что со стороны молодого человека к вам сильные чувства, в вашем лице он  нашел ту женщину с  которой хотел бы связать свою жизнь, он интуитивно чувствует, что вы ему подходите во всем  и вместе  с вами он видит свое счастье. Он настроен серьезно к вам ,  хочет  чтобы ваши  отношения развивались, чтобы было все по полной… много чувств в этой карте. И вы тоже сами понимаете и чувствуете, что этот человек вам очень близок по духу   и это именно так, это ваш мужчина. На перспективу ваших отношений вышла карта  10 кубков — она показывает на единение  с любимым человеком, любовь, это  карта счастливого брака, поэтому у вас есть прекрасная перспектива развития ваших отношений, которые могут перерасти в удачный брак .

Удачи вам !

У вашей пары очень хорошие предпосылки для создания семьи, вы хорошо друг другу подходите. Возможны небольшие шехороховатости в общении, которые устранятся, если вы будете относится друг к другу с чуткостью. В дальнейшем — полное взаимопонимание.

Андрей к вам очень хорошо относится. Хочет наладить более близкие отношения. Удачи вам! )

Здраствуйте, Татьяна.У вас очень высокие запросы к надежности мужчины.Любой конфликт или обида вами тяжело переживаются и долго вспоминаются.Вы сами очень надежны в своей заботе и привязанности.И естественным образом искали мужчину, который был бы этого достоин и не нарушал ваше доверие.
 С Андреем у вас сильное взаимное притяжение.И у вас поначалу создалось ощущение, что приоритеты в жизни у вас совершенно одинаковые и он очень на вас похож.Когда вы не разговариваете, а просто действуете вдвоем время от времени создается сильный уют… который притягивает.Но временами вы удивляетесь, потому что его слова или поступки сильно отличаются от ваших представлений о нем.Это заставляет вас нервничать.
 Как ни странно, между вами есть роковая связь.вы настолько сильно влияете на эмоции и желания друг друга, что общение время от времени выходит за грань разумного.Могут быть как страсти, так и глубокие обиды и выяснения отношений.Вы слишком тонкая для таких отношений.Эти сильные эмоциональные перепады вас подкашивают.Вам нужен другой уровень надежности в отношениях.
 Андрей испытывает к вам сильную страсть, но ревнует, пытается контролировать… Явно не доверяет вам до конца.Это сильно обижает.И заставляет закрываться в себе… или постоянно доказывать, что он не прав.
 Это довольно сложные отношения для развития.Они в стиле «или пан или пропал».Их трудно отладить и настроить.Или все очень хорошо или же все очень плохо.А вы стрессов и обид не забываете.Поначалу не показываете, но это копится.Рано или поздно он сделает такой поступок или скажет такие слова, которые вы уже простить не сможете.Или же он поверит в свои худшие фантазии о вас и потеряет адекват в общении.Я считаю, рано или поздно вы расстанетесь.Уж слишком такие страсти нарушают уют и доверие.
Удачи вам в выборе, Татьяна.Все в ваших руках!
знакомы вы с ним видимо давно, ибо в феврале  марте начало апреля включилась дальняя планета. Много переживаний, страданий. Мужчина со склонностями к обману, возможно и от вас в жизни чтото умело скрывал, но вывалилось на поверхность уже. Чисто у вас в карте его марс лежит по вашему солнцу, остерегайтесь, могут быть травмы из-за него. Для создания гармоничной семьи нужна аспектаиция между венерами и солнцем, в вашей карте я этого не вижу, мужчина не ваш по жизни.
У Вас взаимное влечение. У каждого уже была семья и именно это является причиной неуверенных действий со стороны мужчины. Но Вы в итоге будете вместе. Удачи Вам!
Андрей  сделает  выбор, но  не  в  пользу  вас.
Здравствуйте, Татьяна! Андрей строит серьёзные планы и чувства есть, но бывает что Андрей ведёт себя очень противоречиво и доставляет Вам переживания, Вы же Татьяна в свою очередь стараетесь всячески окружить его заботой и вниманием! Вам необходимо проявить терпение и всё сложится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!

По выпавшим картам, отношение этого мужчины к Вам нельзя назвать предсказуемым, а его поведение определенным и настроенным на постоянство. Отношения, как спады и подъемы, то проявление внимание, то углубление в себя. Вы для него как книга, которую читает уже долго, откладывает и возвращается вновь.Чувства есть, но поддержания необходимого климата в отношениях требует определенных усилий, заботы, где-то прощения, а, где и умения отстоять свои интересы.

Всего доброго!
Относится к вам хорошо и есть серьезные намерения. Есть в нем некоторая нерешительность, но это его характер, относитесь к этому с терпением и пониманием.
Отношения могут быть достаточно крепкими. Если вам удастся не увязнуть в бытовых неурядицах и достойно их пройти, то они обещают быть очень интересными и взаимобогатыми. Он дорожит Вашим отношением к нему.
Отношениями будете довольны.
Вы можете расслабиться и отдаться течению.
Главное будьте открыты и больше, больше Светлых мыслей.
Здравствуйте.Мужчина относится к вам хорошо, чувства есть, хотя вы так не считаете, иногда хотите все бросить и уйти. Андрей-сложный человек, упрямый, с ним трудно жить, надо иметь сильный характер и огромнейшую мудрость и терпение.Он иногда не ценит вас.Но винить его в этом нельзя – остается лишь принять их таким, какой он есть. И тогда он сможет открыть вам свое сердце и впустить в свой запутанный, но очень богатый внутренний мир, доступ к которому имеется не у каждой.Потерпите, все наладится у вас!  Удачи вам! С ув.Инна.
У вашей пары хорошая совместимость, можете создать гармоничную, счастливую семью.

Eva

Здравствуйте.
Отношения близкие, связь сильная. Чувства, привязанность.
Но Андрей довольно агрессивен и резок бывает. Вас легко обидеть и задеть, иногда кажется что Вам нужен мужчина более чуткий...
Будущее отношений зависит в первую очередь от решения Татьяны. Так я вижу ситуацию. Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Татьяна. Андрей относится к Вам очень серьезно, искренен, поэтому будущее весьма перспективно. Создание семьи станет логичным продолжением отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.