Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас еще встреча Аня 06.02.1987 Виталий 04.09.1988 и вообще есть ли желание у мужчины нашей встречи? Мы разошлись по моей инициативе, сейчас другой молодой - вопрос №1486032

человек, но меня тянет к Виталию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у вас будет такая возможность. Не упустите этот шанс. Виталий думает о вас, но сам первый шаг сделать не решается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Виталий хочет с вами помериться. Подробней можно сказать по фото.