Любовный приворот - вопрос №1486055

Здравствуйте. Сложилась сложная ситуация, после долгих отношений с девушкой случился разрыв и после перерыва в пол года начал встречаться с девушкой, полюбил ее сильно, ей 19 мне 21, казалось бы что она тоже полюбила, все шикарно проходило первый год но потом у нее всплыла ее первая любовь, которая не дает ей покоя с 13 лет.Подскажите, стоит ли обращатся к гадалке/магам по поводу любовного приворота и на сколько это все серьезно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно сделать приворот. все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой приворот это своего рода порча. Не надо кидаться из огня да в полымя чревато последствиями