как трактовать сон?по ощущениям или по соннику известных мастеров больше? - вопрос №1486393

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше пользоваться выборкой из сонников, пока нет опыта. после определения линии — ориентироваться на ощущения и картинки, что приходят в голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толковать лучше по своим ощущениям. И вести дневник. Тогда вы постепенно будете понимать к чему приснилось то-то и то-то…
Здравствуйте!
В наших снах главное — это ощущения. Но наши чувства в снах могут означать противоположное реальности. Это надо учитывать. В сонники можно заглянуть, чтобы узнать значение какого-то символа. Но толковать по сонникам я бы не советовала.
Всего вам доброго!