Зачем жить ,если будущего нет? я родилась 7.12.1971 Светлана - вопрос №1486804

26 января погиб мой ангелочек, с ним и я. Муж хочет еще ребенка.Если родится девочка-возненавижу, если мальчик, но не будет похож на Ванечку-тоже не смогу его любить. Хочу только моего ангелочка. Как жить без него не знаю.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Парень был хороший, светлый. Он поддерживает вас до сих пор, просто вы не слышите его. Не хочет, что бы вы расстраивались. У него своя миссия там.Поэтому и забрали.Точнее -это его душа выбрала такой путь. А будущему ребенку не надо закладывать плохую программу.Жизнь тогда у него будет тяжелая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана не отчаивайтесь, Радость моя, живите. Разве ваш сын в том лучшем мире, хочет чтобы Вы так убивались?
Нет. Нет. Нет.
боль утраты велика… но коль решили  родить еще ребенка стоит особое внимание уделить такому же воспитанию… какое было у вашего ангелочка… а будет ли лицом похож… безусловно будет… даже если родится девочка…
Пока ваша боль не затянется вряд ли вы родите ребенка.На данный момент в течении года у вас не показано рождение.Душа на воплощение не придет.Горе матери понятно, но вы держите душу сына в нижних слоях.
Здравствуйте.

Вам помощь психолога нужна. Ненавидеть ребенка — это просто от отчаяния вы так сделаете. И потом жалеть будете, испортите жизнь малышке. Не загадывайте. Думаю что мальчишка будет. Держитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Примите соболезнования, понимаю как вам тяжело сейчас. Но вам необходимо сына отпустить, его душа еще не ушла из этого мира, это не очень хорошо, вы его держите здесь и обрекаете на мытарство, а нужен покой. У вас может быть девочка, но боюсь, что беременность может оборваться, поскольку вы не готовы к ребенку, пока у вас открытый канал некротической связи. Не планируйте ребенка, если не хотите, будет только лишняя боль и отчаяние. Дальше все зависит от вас, есть вероятность, что после вы сама захотите ребенка и у вас будет еще двое мальчиков, скорее близнецов. Чтобы вновь почувствовать жизнь-отпустите сына, это будет не сразу и нелегко, но это нужно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA