Сможем ли мы наладить отношения? Мы помирились после ссоры, но будет ли дальше что-то серьезное7 Елена 05.01.1989 и Алексей 31.03.1991 - вопрос №1486816

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Что-то серьезное будет тогда, когда Вы с Алексеем разделите сферы ответственности, достаточно будет соглашений между Вами. Тогда возможно вернуть доверие в паре.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам чувства, шанс на возобновление отношений есть, но также просматривается новое знакомство у вас, для более точного ответа нужно смотреть по фотографиям.
Елена, нужно разбираться в причинах проблемы. Иначе по жизни будут «качели» в отношениях, учитывая, что у Алексея не проработанная карма с противоположным полом?
Здравствуйте! Расставания не будет....

Но будут периодически выясняться отношения...
Не так активно как сейчас, но безоблачного существования не видно...
Есть шанс что со временем вы все же придете к большему взаимопониманию, это реальная перспектива....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Будет крупный скандал. Вы — два человека страстных, у вас темпераменты не совпадают, не понимаете друг-друга.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Елена, к сожалению я увидела у вас продолжение ваших ссор в будущем. Причина в том что вы оба не хотите терять своего спокойствия, удобства, идти на уступки. А если идете, то с оглядкой на другого. Больше взаимоотдачи, доверия и вам будет легче