Дата рождения: 1971-08-02 Вопрос:что-нибудь изменится в лучшую сторону - вопрос №1486919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инга, если смотреть личную жизнь, то не самый легкий период сейчас, в будущем пока так все и затянется, более того показан распад союза, тоска, разочарование. Изменения ждут в лучшую сторону в следующем году. В работе у вас все не особо плохо на самом деле, ждут новые связи до конца года, возможны поездки.
Можете, конечно, минус ставить только за то, что вам отвечу не то, что вы хотите слышать, но время покажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга, если начать активно и осознано менять саму себя и вносить перемены в свою зону ответственности = то ОБЯЗАТЕЛЬНО «что-нибудь изменится в лучшую сторону», и даже много чего !!!
Вы готова к переменам в лучшую сторону ??? Приглашаю.

Натали