почему после 1-2 свиданий меня бросают все мужчины,не отвечают на звонки виктория 4 06 1977 - вопрос №1487103

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы отпугиваете потенциальных женихов излишней напористостью. Кроме того, Вы слишком быстро начинаете строить далеко идущие планы, а мужчины хотят получше разобраться в себе. Кроме того, есть повреждение солнечной энергии, желательно это корректировать. Всего доброго!