приснилось так,что я собралась пойти окунуться,а в воде плавало большое перо какой то птицы,я немного испугалась и пошла вдоль берега пока не нашла мужчину незнакомого мне,но почувствовала - вопрос №1487183

влюблённость и вместе с ним уже без страха вошла в тёплое море. к чему снятся такие сны? пс я замужем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) Ваш сон говорит о том, что вскоре Вы найдёте свою истинную любовь. Советую Вам запомнить мужчину из сна. Этот человек будет в Вас нуждаться всю жизнь) Если рассмотреть перо отдельно, то Вас ждут прибыль и радость. Ожидайте благоприятного известия и ничего не бойтесь)Обращайте внимание на знаки в реальной жизни) Они Вам помогут) Всего доброго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы получите известие о том, чего ждете. Если ждете известие о работе — то скоро и неожиданно вам поступит предложение. Если ждете известие от мужчины, то тоже скоро получите.
Всего вам доброго!
будьте осторожны… вас могут привораживать…