Снилось рождение сына - вопрос №1487706

Снилось, что нахожусь в поместье бабушки где-то среди леса… прекрасная архитектура, природа. Была не сама. Со мной была почти вся моя семья, а также сестра моего молодого человека и он сам иногда заглядывал, но потом ему звонили и он убегал по делам. Ночью я выходила справить нужду, а утром бабушка находит мальчика лет пяти… и якобы это я его родила. Я боялась идти до гинеколога, потому что думала, что его будут обратно в меня засовывать так ка он недоношенный, а он такой большой. Но я пошла к нему… только ничего не говорила… просто на проверку. Девушка очень удивилась и спросила с кем у меня отношения, потому что нашла во мне остатки беременности. Теперь я знала, что то был мой ребенок. Мы смотрели видео с какими-то подсказками и нашли знак, который в реальности находился на сумке сестры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Сон — знаковый… Предупреждает быть осторожной в отношении с молодыми людьми, возможно кто-то из Вашего окружения хочет Вас в чем-то обмануть или подставить. Всех Вам Благ и хороших Снов!