Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купила книгу-роман в интернет магазине, можно её вернуть или обменять. - вопрос №1488118

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купила книгу-роман в интернет магазине. Сегодня получила, а она с такими тоненькими листочками гляди того… порвутся, ужасно мелкий шрифт, да еще к тому же я не тот формат выбрала, флибук вместо обычной книги. Можно ли обменять или вернуть деньги? Такая малышка 8см. на 11 см. мне обошлась очень дорого еще не удобно, расстроена…
О.
1 ответ

Ответы

К, сожалению, книги вернуть нельзя, ни в интернет-магазине, ни в обычном....

См.
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).

(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 № 81)
http://www.tn220.ru/info/6.htm