Что меня ждет в личной жизни до конца года? Не знаю какое решение принять. - вопрос №1488196

Мечтаю о семье и ребенке!

Есть мужчина которого люблю, знакомы почти 7 лет..
Я не понимаю сейчас его поведения, чувств, молчания...
Сейчас много сомнений на душе не знаю какое решение принять я останусь с Андреем 20.02.1974 или его лучше забыть?
Буду ли я счастлива с ним, возможна ли семья, дети и как скоро…устала ждать
И без него не могу… и с ним...
Или у меня будет другой мужчина, а этого нужно отпустить?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только  по  одному  вопросу можно  понять, что  вы  никак  не  можете  принять  решение. Для  прояснения  нужны  ваши  данные.