Сложности в личной жизни, прошу пожалуйста не оставьте без внимания! - вопрос №148832

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу Вас не оставить без внимания мой вопрос! Я не так давно расстался с девушкой, которую очень люблю по сей день, пытаюсь все вернуть, так как понял что именно было не так, в чем ошибался! Много работаю над собой. Внутри себя верю что люди мы не чужие. Подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность все исправитьибудет ли у нас будущее? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 и Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985. Буду безумно всем благодарен за ответ!

1 ответ
Нет, потому что она подвела черту, то есть определилась.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.