Здравствуйте , меня беспокоит один вопрос. Я с дам экзамены ? - вопрос №1488541

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут волнения по этому поводу.Вам нужно будет собраться.Вижу, что сдадите! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, не волнуйся, экзамен сдашь !!!

НастЬ, я не имею возможности ответитЬ на вопрос в разделе медицина ( об ушном клеще у котеича).
Я -волонтёр, не врач. Но с проблемами по здоровЬю у животных сталкиваюсЬ постоянно и напрямую.
У одной из моих подобрашенек недавних, был клещ ушной и весЬма запущенная ситуация. Барс лишЬ сжигает кожу в ушках. Пробовали много чего- не помогло. ПОМОГЛА мазЬ ОРИДЕРМИЛ в удобной упаковке с длинной пипеткой, правда она дорогая- 525 рублей. Но три дня и ушки, что были чёрными и наболевшими, стали чистыми и розовыми))

Выздоравливайте))

П.С. Экзамен, как беременностЬ = никто беременным не оставался)) СдашЬ однозначно. А на нерв выносит почти всех во время экзаменов, это не полезно, но не так уж и страшно… так что спааакойно, и не чтоб пофик на экзамен, а пофигистичный настрой, лёгкий и уверенный. Не суетитЬся важно))