Тарелки. - вопрос №1488585

Во сне мыла тарелки.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы узнаете что-то неприятное. Но вы сможете эту неприятность повернуть себе на пользу.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни, которые ходят вокруг вас к вам не прилипнут.
вы снимите с себя небольшой негатив… сами..«мытьем» добрых дел… практически не заметных для вас…
Очищение себе сделали во сне. Сон хороший.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает домашний спор из-за недостатков. Если более точно — Вас куда-то пригласят повеселиться, а у Вас не будет возможности туда пойти. Всех Вам Благ и приятных Снов!