мне нравится молодой человек,у нас с ним были сексуальные отношения,я хочу предложить ему встретиться,но думаю вдруг его оттолкнет,что лучше ждать когда он напишет или самой написать. - вопрос №1489042

Нравится молодой человек, у нас с ним были сексуальные отношения, хочу предложить ему встретиться, но боюсь что его это оттолкнет.что лучше ждать когда он напишет или самой написать?

Ответы

Уважаемая Разгонова!
Большинство мужчин от таких предложений не отказывается)
Смело пишите)
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы можете ему написать и поинтересоваться как дела, подчеркнув, что вам было приятно с ним общаться. По его реакции вы и поймете предлагать ли ему встречаться, есть большая вероятность, что он вам сам после этого предложит встретиться. Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Конечно, вы вполне можете ему написать, часто вариант более активных действий приводит к лучшему результату, чем простое ожидание. Если вам молодой человек нравится — есть смысл написать ему, узнать как его дела и, исходя из его ответов на ваши вопросы и приветствие, вы сможете понять — настроен ли он на встречу и продолжение общения (если отвечает вам неодносложно, задаёт ответные вопросы, проявляет интерес к переписке). Если вы видите, что он поддерживает общение — можно предложить встретиться, также есть вариант, что он сделает это сам. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. А может быть подумать над тем, как бы встретиться случайно и тогда уже посмотреть на его реакцию? Я думаю, если есть такая возможность, то это был бы для Вас идеальный вариант и Вы бы по его поведению определили стоит ли с ним строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!