Здравствуйте, приснился странный (знаковый?) сон, помогите, пожалуйста, расшифровать его. Спасибо Вам большое! - вопрос №1489113

Небольшое дополнение к лицам, участвующим во сне: Моя подруга, её зовут Катя; её тётя, которая на самом деле обладает каким-то даром (чувствует, порой предсказывает некоторые события); ОН/парень — парень, в которого влюблена Катя; С тётей и парнем я лично не знакома, а Катя живет в другом городе и мы много лет крепко дружим.
Начало сна непонятное, помню лишь с момента что я написала в социальной сети тёте Кати. Я этим поступком хотела удивить подругу посреди сна, мол неожидает (кстати в некоторых моментах сна я будто не спала и думала — нужно срочно записать это, запомнить, на диктофон или куда угодно, чтобы рассказать потом Кате, но не просыпалась, ибо знала, если глаза открою, то сон завершится, и после этих мыслей сон продолжился).

Тётя мне ответила, правда я не помню своих вопросов, но она написала что на все мои вопросы идет ответ НЕТ. И это так не спроста (хотя мне было чуточку обидно от этого, но она тоже это понимала).Возможно я про любовь спрашивала или счастье своё или про свои действия чтобы встретить своего мужчину. Но ответ был чёткий, что нужно подождать будто, а пока на всё ответ один — НЕТ. Далее странно, но я у неё просила через парня (в которого подруга влюблена), чтобы она еще что-то сказала (погадала обо мне). Я сидела в машине не помню с кем, но возможно с Катей. Мы ждали парня того, он на другой машине должен был приехать. И он приехал и передал сообщение от тёти, мол она спросила у знающих (знакомых-друзей магов будто) насчет меня и ей ответили чередой слов, порядок не вспомню с точностью 100%, но было 2 строки слов точно, много слов было… всё что помню я:

Женщина кугерое, сексуальность, чудо, зависть… и куча слов ещё было… но в конце что-то хорошее… что я даже успокоилась и не переживала во сне.

Женщина (не могу вспомнить точное название) Тугрое-Тугерое или Кугерое-Кугрое. Больше склоняюсь к Кугерое. И мне объяснила во сне тётя что это значит (мысленно, словами будто)- это древний род женщин, отличающийся своей сексуальностью.
Порядок слов начинался как я написала, почему-то еще думаю что было слово ПОДРУГА). И далее отчетливо помню объяснение (от тёти опять сворее всего) про волосы ( возможно в череде слов было что-то ещё намекающее про это или как раз слово ПОДРУГА). Волосы кудрявые и вьющиеся от природы (даже проговорили это мне, а я понимала во сне, что у меня то не вьются они от природы, а просто длинные и прямые). Потом опять про меня (будто описывали меня уже) что мол отличается длинными волосами прямыми, длинными и красивыми.
Далее не помню что было, но события продолжились… Мы вышли с подругой и она встала так, будто провожать куда-то нужно было её. Я вроде обняла её и после смотрю и думаю с интересом (а ОН выйдет к ней или нет). Он вышел, потом видела их со стороны, но близко совсем, она его за руку взяла и смотрела так влюбленно-мило, у меня было ощущение что она своей рукой пыталась определить как бьется его сердце, сильно ли. Не слышала их речи, но видела как он смотрел на неё по доброму, лицо ребенка-пупсика прям было у него, даже будто щечки так надул мило. И не понятно, я не помню что было дальше, куда провожали её… или провожала только я или ещё и ОН получается… не было ощущения что она с ним едет, он тоже будто провожал. После я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

из всего сна я выхватила основу… что вам не стоит торопиться создавать личную жизнь… вам стоит поучиться… раскрыть себя… и у вас появится тот с кем будите долго идти по жизни…