Здравствуйте, приснился странный (знаковый?) сон, помогите, пожалуйста, расшифровать его. Спасибо Вам большое! - вопрос №1489113

Небольшое дополнение к лицам, участвующим во сне: Моя подруга, её зовут Катя; её тётя, которая на самом деле обладает каким-то даром (чувствует, порой предсказывает некоторые события); ОН/парень — парень, в которого влюблена Катя; С тётей и парнем я лично не знакома, а Катя живет в другом городе и мы много лет крепко дружим.
Начало сна непонятное, помню лишь с момента что я написала в социальной сети тёте Кати. Я этим поступком хотела удивить подругу посреди сна, мол неожидает (кстати в некоторых моментах сна я будто не спала и думала — нужно срочно записать это, запомнить, на диктофон или куда угодно, чтобы рассказать потом Кате, но не просыпалась, ибо знала, если глаза открою, то сон завершится, и после этих мыслей сон продолжился).

Тётя мне ответила, правда я не помню своих вопросов, но она написала что на все мои вопросы идет ответ НЕТ. И это так не спроста (хотя мне было чуточку обидно от этого, но она тоже это понимала).Возможно я про любовь спрашивала или счастье своё или про свои действия чтобы встретить своего мужчину. Но ответ был чёткий, что нужно подождать будто, а пока на всё ответ один — НЕТ. Далее странно, но я у неё просила через парня (в которого подруга влюблена), чтобы она еще что-то сказала (погадала обо мне). Я сидела в машине не помню с кем, но возможно с Катей. Мы ждали парня того, он на другой машине должен был приехать. И он приехал и передал сообщение от тёти, мол она спросила у знающих (знакомых-друзей магов будто) насчет меня и ей ответили чередой слов, порядок не вспомню с точностью 100%, но было 2 строки слов точно, много слов было… всё что помню я:

Женщина кугерое, сексуальность, чудо, зависть… и куча слов ещё было… но в конце что-то хорошее… что я даже успокоилась и не переживала во сне.

Женщина (не могу вспомнить точное название) Тугрое-Тугерое или Кугерое-Кугрое. Больше склоняюсь к Кугерое. И мне объяснила во сне тётя что это значит (мысленно, словами будто)- это древний род женщин, отличающийся своей сексуальностью.
Порядок слов начинался как я написала, почему-то еще думаю что было слово ПОДРУГА). И далее отчетливо помню объяснение (от тёти опять сворее всего) про волосы ( возможно в череде слов было что-то ещё намекающее про это или как раз слово ПОДРУГА). Волосы кудрявые и вьющиеся от природы (даже проговорили это мне, а я понимала во сне, что у меня то не вьются они от природы, а просто длинные и прямые). Потом опять про меня (будто описывали меня уже) что мол отличается длинными волосами прямыми, длинными и красивыми.
Далее не помню что было, но события продолжились… Мы вышли с подругой и она встала так, будто провожать куда-то нужно было её. Я вроде обняла её и после смотрю и думаю с интересом (а ОН выйдет к ней или нет). Он вышел, потом видела их со стороны, но близко совсем, она его за руку взяла и смотрела так влюбленно-мило, у меня было ощущение что она своей рукой пыталась определить как бьется его сердце, сильно ли. Не слышала их речи, но видела как он смотрел на неё по доброму, лицо ребенка-пупсика прям было у него, даже будто щечки так надул мило. И не понятно, я не помню что было дальше, куда провожали её… или провожала только я или ещё и ОН получается… не было ощущения что она с ним едет, он тоже будто провожал. После я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

из всего сна я выхватила основу… что вам не стоит торопиться создавать личную жизнь… вам стоит поучиться… раскрыть себя… и у вас появится тот с кем будите долго идти по жизни…
14.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store