Здравствуйте! Что думает, вспоминает ли, надолго ли исчез, когда может появиться, даст о себе знать, может с новостями покажется - вопрос №1489586

Григорий 09.07.1983, спасибо за ответы (Анна 24.10.1978)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Григория произошёл моральный кризис, на данном этапе он пересматривает степень ваших отношений, ваши прошлые отношения несколько напрягали его., он чувствовал что они не совсем честны по отношению к вам… он появиться… Как правило мужчины выдерживают не более полутора — двух месяцев в похожих ситуациях… Он готов к действиям  , просто ещё не всё рассчитал, если можно так выразиться, учитывает все ловушки и ямы.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для такого вопроса нужна подробная диагностика, но по первым ощущениям — вернется не скоро, на данный момент у него  трудности, которые он должен решить. После того, как он их решит, вы можете рассчитывать на встречу