Что у мужа на сердце, в мыслях и планах сейчас в мою сторону? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Какими в будущем он их видит? Что ждать от него в свою сторону? - вопрос №1489666

Что у мужа на сердце, в мыслях и планах сейчас в мою сторону? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Какими в будущем он их видит? Что ждать от него в свою сторону?Что будет между нами в ближайшем будущем?
Хочет ли быть рядом, нужна ли я ему?

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чувства к вам у него самые искренние и настоящие, он восхищен вами и очень благодарен вам, но тем не менее в раскладе показано какое то обстоятельство, которое отягощает все эти чувства, похоже на любовный треугольник… Отношения между супругами можно обновить, сняв старую негативную программу
предлагаю вам ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ, обращайтесь…

@ SOFIA CHERNAYA