Скажите, пожалуйста, кем мне суждено работать? Гарантирую выбрать лучший ответ! - вопрос №1489972

александра
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здраствуйте, Александра.Осужденности в области работы не бывает).Все во многом зависит от ваших ощущений, желаний и выбора.Но у вас есть данности.Первое, вы очень независимо мылите и способны находить необычные ходы.Это делает из вас общественника.Вы потенциально очень хороший организатор, это может дать вам карьеру руководителя или преподавателя.Также у вас богатая фантазия, что позволяет внести креатив в ваши начинания.Это полезно в любой работе.Но вам мешает обидчивость и конфликтность, особенно может быть трудно с женщинами.Значит, в первую очередь надо растить уверенность в себе и дипломатичность.Набор качеств более чем востребованный! Удачи вам! У вас все есть кроме уверенности в своем выборе.Для более подробного разбора нужно больше данных чем дата рождения…